Главная Ташкент Поликлиники СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18
Рейтинг:
Артикул: нет

СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА №18

Адрес:
Ташкент, Алмазарский район, ул. БЕРУНИ, 371
Главный врач:
Телефоны:
+998712468611, +998712468628
www, e-mail:
Поделиться:

Предоставляемые населению услуги

УСЛУГА

 

УЗИ ПОЧКИ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОСТАТОЧНОЙ МОЧИ

 

УЗИ МАТКИ И ПРИДАТКОВ (ТРАНСАБДОМИНАЛЬНО)

 

УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ КОМПЛЕКСНО (ПЕЧЕНЬ, ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, СЕЛЕЗЕНКА)

 

УЗИ ПЕЧЕНИ, ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

 

УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

 

УЗИ ПОЧЕК И НАДПОЧЕЧНИКОВ

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КАЛА (КОПРОЛОГИЯ)

 

БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ (БАЗОВАЯ, КОМПЛЕКСНАЯ)

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА САХАР (ИЗ ВЕНЫ)

 

ФИЗИОТЕРАПИЯ

 

ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММА (ЭКГ)

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТОЛАРИНГОЛОГА (ЛОР)

 

САНАЦИЯ (ПРОМЫВАНИЕ НЁБНЫХ МИНДАЛИН ШПРИЦЕМ)

 

УДАЛЕНИЕ СЕРНЫХ ПРОБОК (ПРОМЫВАНИЕ УХА)

 

ТЕРАПЕВТ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ГИНЕКОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ЭНДОКРИНОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

НЕВРОПАТОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

УРОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

КАРДИОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ОФТАЛЬМОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

 

КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПАТОЛОГИИ ПОЗВОНОЧНИКА (ОСТЕОХОНДРОЗ, ГРЫЖА ДИСКОВ)

 

ТУБУС КВАРЦ (УФО)

 

ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ (МЕДИЦИНСКИЙ ) МАССАЖ

 

ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ (МЕДИЦИНСКИЙ ) МАССАЖ (ДЕТСКИЙ)

 

ВВЕДЕНИЕ, ИЗВЛЕЧЕНИЕ КОЛЬЦА НОВА-РИНГ (БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА)

 

ВВЕДЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОЙ ЧАШИ (БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА)

 

ВНУТРИМАТОЧНАЯ ИНСТИЛЛЯЦИЯ (ВВЕДЕНИЕ В ПОЛОСТЬ МАТКИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ВЕЩЕСТВА)

 

ПАП-ТЕСТ (МАЗОК ПАПАНИКОЛАУ), PAP- ТЕСТ

 

МАЗОК ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ НА ФЛОРУ

 

ВНУТРИМЫШЕЧНАЯ ИНЪЕКЦИЯ (УКОЛ) - БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА

 

ВНУТРИВЕННАЯ ИНЪЕКЦИЯ (КАПЕЛЬНИЦА) - БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА

 

УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

 

УЗИ СЕЛЕЗЁНКИ

 

ВРАЧ УЗИ - ОСМОТР

 

ЛОГОПЕД - ПРИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ИНФЕКЦИОНИСТ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ВВЕДЕНИЕ ВМС (ВНУТРИМАТОЧНАЯ СПИРАЛЬ) БЕСПЛАТНО

 

ВИЗОМЕТРИЯ

 

САНАЦИЯ ВЛАГАЛИЩЕ (ВЛАГАЛИЩНЫЕ ВАННОЧКИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ)

 

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ УКОЛЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН ФЕРТИЛЬНОГО ВОЗРАСТА - БЕСПЛАТНО

 

ОРАЛЬНЫЕ КОНЦЕТРАПТИВЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН ФЕРТИЛЬНОГО ВОЗРАСТА - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

ИНСУЛИН ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА ХОЛЕСТЕРИН (ХС)

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА МОЧЕВУЮ КИСЛОТУ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА КАЛЬЦИЙ ОБЩИЙ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА БИЛИРУБИН (ОБЩИЙ, ПРЯМОЙ, НЕПРЯМОЙ)

 

ВВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ: ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ, ОБСЛЕДОВАНИЯ НА РАЗНЫХ СРОКАХ, ВЫДАЧА ОБМЕННОЙ КАРТЫ

 

ЛЕЧЕБНЫЙ ВИБРОМАССАЖ ПРИ БРОНХИТЕ

 

ВИТАМИН D ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАХИТА У ДЕТЕЙ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

ВЫДАЧА СПРАВКИ ФОРМЫ 086 (ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА РАБОТУ И ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ) - БЕСПЛАТНО

 

ВИТАМИН А ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 5 ЛЕТ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА СИФИЛИС (RW) У БЕРЕМЕННЫХ - БЕСПЛАТНО

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА ВИЧ-ИНФЕКЦИЮ (СПИД, АНТИТЕЛА К HIV) У БЕРЕМЕННЫХ - БЕСПЛАТНО

 

ВЫДАЧА НАРКОТИЧЕСКИХ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ОНКОБОЛЬНЫХ В ТЕРМИНАЛЬНОЙ СТАДИИ (ПОД РОСПИСЬ) - БЕСПЛАТНО

 

ВАКЦИНАЦИЯ МЛАДЕНЦЕВ И ДЕТЕЙ (АКДС, ВГВ, ) - БЕСПЛАТНО

 

ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

 

МАЛЫЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ В АМБУЛАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ - БЕСПЛАТНО

 

ИММУНОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ВРАЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ (ВКК)

 

НЕВРОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ТРАВМАТОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

УВЧ ТЕРАПИЯ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА АЛТ (АЛАНИНАМИНОТРАНСФЕРАЗА)

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА АСТ (АСПАРТАТАМИНОТРАНСФЕРАЗА)

 

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Ф.И.О. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ВРЕМЯ ПРИЕМА КАБИНЕТ
       
       
       
ТУРСИМЕТОВА ШАХЗОДА РОСАМАТОВНА Главный врач Пн(09:00-12:00) Ср(09:00-12:00)   
    Пт(09:00-12:00)  
       
       
ИСКАНДАРОВА ЛОБАР Заведующий отделом Пн(09:00-17:00) Вт(09:00-17:00)  21
    Ср(12:00-20:00) Чт(09:00-17:00)   
    Пт(09:00-17:00) Сб(09:00-17:00)   
       
       
       
МИРЗАРАХИМОВА МУХЛИСА Врач общей практики Пн(14:00-20:00) Вт(08:00-14:00)  19
    Ср(08:00-14:00) Чт(09:00-15:00)   
    Пт(12:00-18:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
МИРЗАЕВА ДИЛДОРА Врач общей практики Пн(08:00-12:00) Вт(12:00-16:00)  19
    Ср(12:00-16:00) Чт(16:00-20:00)   
    Пт(08:00-12:00) Сб(14:00-18:00)   
       
       
       
ТАШМУХАМЕДОВА ФЕРУЗА Врач общей практики Пн(16:00-20:00) Вт(12:00-16:00)  31
    Ср(08:00-12:00) Чт(14:00-18:00)   
    Пт(08:00-12:00) Сб(09:00-13:00)   
       
       
       
ДАДАБОЕВА ШАХОДАТ Врач общей практики Пн(12:00-16:00) Вт(08:00-12:00)  2
    Ср(16:00-20:00) Чт(08:00-12:00)   
    Пт(13:00-17:00) Сб(08:00-12:00)   
       
       
       
КОБИЛЖОНОВА ШАХНОЗА Врач общей практики Пн(08:00-12:00) Вт(12:00-16:00)  9
    Ср(12:00-16:00) Чт(16:00-20:00)   
    Пт(08:00-12:00) Сб(14:00-18:00)   
       
       
       
ДАЛИЕВА ДИЁРА Врач общей практики Пн(14:00-17:00) Вт(13:00-16:00)  2
    Ср(13:00-16:00) Чт(14:00-17:00)   
    Пт(14:00-17:00) Сб(12:00-15:00)   
       
       
       
ЯХИЯЕВА ШАХНОЗА Врач общей практики Пн(08:00-12:00) Вт(12:00-16:00)  25
    Ср(08:00-12:00) Чт(15:00-19:00)   
    Пт(08:00-12:00) Сб(08:00-12:00)   
       
       
       
ТАСХОДЖАЕВА УМИДА Врач общей практики Пн(13:00-17:00) Вт(08:00-12:00)  25
    Ср(14:00-18:00) Чт(08:00-12:30)   
    Пт(16:00-20:00) Сб(09:00-13:00)   
       
       
       
БАХОДИРОВА ДИЛФУЗА Врач общей практики Пн(09:00-15:00) Вт(08:00-14:00)  21
    Ср(12:00-18:00) Чт(09:00-15:00)   
    Пт(12:00-18:00) Сб(14:00-20:00)   
       
       
       
АКРАМХОДЖАЕВА ДИЛНОЗА Врач общей практики Пн(09:00-13:00) Вт(16:00-20:00)  9
    Ср(08:00-12:00) Чт(12:00-16:00)   
    Пт(09:00-13:00) Сб(12:00-16:00)   
       
       
       
АБДУЛЛАЕВА УМИДА УМИДОВНА Врач общей практики Пн(12:00-16:00) Вт(08:30-12:30)  31
    Ср(11:00-15:00) Чт(13:00-17:00)   
    Пт(08:30-12:30) Сб(16:00-20:00)   
       
       
       
САГАТОВА МУКАДДАС Врач общей практики Пн(10:00-14:00) Вт(08:00-12:00)  2
    Ср(12:00-16:00) Чт(08:00-12:00)   
    Пт(16:00-20:00) Сб(08:00-12:00)   
       
       
       
АЛИМУХАМЕДОВА ДИЛФУЗА Врач общей практики Пн(15:30-19:30) Вт(12:00-16:00)  2
    Ср(08:00-12:00) Чт(12:00-16:00)   
    Пт(08:00-12:00) Сб(12:00-16:00)   
       
       
       
СИДИКОВА МУНИРА Врач общей практики Пн(08:00-12:00) Вт(12:00-18:00)  33
    Ср(16:00-20:00) Чт(08:00-12:00)   
    Пт(12:00-16:00) Сб(08:00-12:00)   
       
       
       
МАГРУПОВА НАЗИРА Врач общей практики Пн(08:00-12:00) Вт(16:00-20:00)  31
    Ср(12:00-16:00) Чт(08:00-12:00)   
    Пт(08:00-12:00) Сб(12:00-16:00)   
       
       
       
МАНСУРОВ ШЕРЗОД Врач общей практики Пн(09:00-13:00) Вт(12:00-16:00)  33
    Ср(13:00-17:00) Чт(09:00-13:00)   
    Пт(16:00-12:00) Сб(16:00-20:00)   
       
       
       
ТИЛЛАБОЕВА ГУЛЧЕХРА Гинеколог Пн(12:30-18:00) Вт(08:00-13:30)  30
    Ср(14:00-20:00) Чт(08:00-13:30)   
    Пт(12:30-18:00) Сб(08:00-13:30)   
       
       
       
ПУЛАТОВА ГУЛНОРА Гинеколог Пн(08:00-13:30) Вт(14:00-20:00)  30
    Ср(08:00-13:30) Чт(12:30-18:00)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(12:30-18:00)   
       
       
       
ТУХТАЕВА ИКБОЛ Врач ВКК Пн(08:00-17:00) Вт(08:00-17:00)  17
    Ср(08:00-17:00) Чт(08:00-17:00)   
    Пт(08:00-17:00) Сб(08:00-17:00)   
       
       
       
ИБРАГИМОВА ШЕРИН Эндокринолог Пн(13:30-17:30) Ср(13:30-17:30)   
    Пт(13:30-17:30)  
       
       
САИМКУЛОВА МАЛОХАТ Кардиолог Пн(09:00-13:00) Вт(09:00-13:00)  13
    Ср(09:00-13:00) Чт(09:00-13:00)   
    Пт(09:00-13:00)  
       
       
       
ХИКМУЛЛАЕВА ГУЗАЛ Невролог Пн(12:30-18:00) Вт(12:30-18:00)  13
    Ср(12:30-18:00) Чт(12:30-18:00)   
    Пт(12:30-18:00) Сб(12:30-18:00)   
       
       
       
МИРЗАРАХИМОВ МИРВОХИД Ортопед-травматолог Пн(08:30-15:00) Ср(08:30-15:00)  23
    Пт(08:30-15:00)  
       
       
       
ЙУЛДОШЕВ ЖАСУР Уролог Вт(12:30-18:00) Чт(12:30-18:00)  23
    Сб(12:30-18:00)  
       
       
       
БАБАЖОНОВ РАШИД ЛОР Пн(12:45-17:00) Вт(08:00-12:15)  27
    Ср(12:45-17:00) Чт(08:00-12:15)   
    Пт(12:45-17:00) Сб(08:00-12:15)   
       
       
       
МАКСУДОВ УЛУГБЕК ЛОР Пн(08:00-13:30) Вт(11:30-17:00)  27
    Ср(08:00-13:30) Чт(08:00-13:30)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(08:00-13:30)   
       
       
       
ТУЛАЕВА САХОДАТ Инфекционист Пн(08:00-12:00) Вт(08:00-12:00)  14
    Ср(08:00-12:00) Чт(08:00-12:00)   
    Пт(08:00-12:00) Сб(08:00-12:00)   
       
       
       
РАХМАТОВА МАВЛУДА Врач Узи Пн(15:00-19:00) Вт(14:00-18:00)  15
    Ср(15:00-19:00) Чт(16:00-20:00)   
    Пт(15:00-19:00) Сб(15:00-19:00)   
       
       
       
ИНАГАМОВА ЗЕБО Логопед Вт(13:30-17:00) Пт(08:00-13:00)  15
       
       
       
САЪДИНОВА ДИЛЬБАР Детский невропатолог Ср(09:00-14:30) Пт(09:00-14:30)  2
    Сб(09:00-14:30)  
       
       
       
БАБАХАНОВА УМИДА Офтальмолог Пн(08:00-17:00) Вт(08:00-13:30)  29
    Ср(08:00-17:00) Чт(08:00-17:00)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(08:00-13:30)   
       
       
       
АБДУЛЛАЕВА БАРНО Иммунолог Пн(09:00-12:00) Вт(09:00-12:00)  6
    Ср(09:00-12:00) Чт(09:00-12:00)   
    Пт(09:00-12:00)  
       
       
       
БОЛТАЕВА НИГОРА Терапевт Пн(08:00-13:00) Вт(08:00-13:00)   
    Ср(08:00-13:00) Чт(08:00-13:00)   
    Пт(08:00-13:00) Сб(08:00-13:00)