Главная Ташкент Поликлиники СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16
Рейтинг:
Артикул: нет

СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16

Адрес:
Ташкент, Алмазарский район, проезд 2-й ШИФОКОРЛАР, 6
Главный врач:
Телефоны:
+998712145250
www, e-mail:
Поделиться:

Предоставляемые населению услуги

УСЛУГА

 

УЗИ ПОЧКИ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОСТАТОЧНОЙ МОЧИ

 

УЗИ МАТКИ И ПРИДАТКОВ (ТРАНСАБДОМИНАЛЬНО)

 

УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ КОМПЛЕКСНО (ПЕЧЕНЬ, ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, СЕЛЕЗЕНКА)

 

УЗИ ПЕЧЕНИ, ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

 

УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

 

УЗИ ПОЧЕК И НАДПОЧЕЧНИКОВ

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КАЛА (КОПРОЛОГИЯ)

 

БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ (БАЗОВАЯ, КОМПЛЕКСНАЯ)

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА САХАР (ИЗ ВЕНЫ)

 

ФИЗИОТЕРАПИЯ

 

ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММА (ЭКГ)

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТОЛАРИНГОЛОГА (ЛОР)

 

САНАЦИЯ (ПРОМЫВАНИЕ НЁБНЫХ МИНДАЛИН ШПРИЦЕМ)

 

УДАЛЕНИЕ СЕРНЫХ ПРОБОК (ПРОМЫВАНИЕ УХА)

 

ТЕРАПЕВТ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ГИНЕКОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ХИРУРГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ЭНДОКРИНОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

НЕВРОПАТОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ДЕТСКИЙ НЕВРОПАТОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

КАРДИОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ОКУЛИСТ- ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

СТОМАТОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

 

УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

 

КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПАТОЛОГИИ ПОЗВОНОЧНИКА (ОСТЕОХОНДРОЗ, ГРЫЖА ДИСКОВ)

 

ТУБУС КВАРЦ (УФО)

 

ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ (МЕДИЦИНСКИЙ ) МАССАЖ

 

ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ (МЕДИЦИНСКИЙ ) МАССАЖ (ДЕТСКИЙ)

 

ВВЕДЕНИЕ, ИЗВЛЕЧЕНИЕ КОЛЬЦА НОВА-РИНГ (БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА)

 

ВВЕДЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОЙ ЧАШИ (БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА)

 

ВНУТРИМАТОЧНАЯ ИНСТИЛЛЯЦИЯ (ВВЕДЕНИЕ В ПОЛОСТЬ МАТКИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ВЕЩЕСТВА)

 

ПАП-ТЕСТ (МАЗОК ПАПАНИКОЛАУ), PAP- ТЕСТ

 

МАЗОК ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ НА ФЛОРУ

 

ВНУТРИМЫШЕЧНАЯ ИНЪЕКЦИЯ (УКОЛ) - БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА

 

ВНУТРИВЕННАЯ ИНЪЕКЦИЯ (КАПЕЛЬНИЦА) - БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА

 

УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

 

УЗИ СЕЛЕЗЁНКИ

 

БАК.ИССЛЕДОВАНИЯ ИЗ ЗЕВА

 

ВРАЧ УЗИ - ОСМОТР

 

ЛОГОПЕД - ПРИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ИНФЕКЦИОНИСТ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ВВЕДЕНИЕ ВМС (ВНУТРИМАТОЧНАЯ СПИРАЛЬ) БЕСПЛАТНО

 

ВИЗОМЕТРИЯ

 

САНАЦИЯ ВЛАГАЛИЩЕ (ВЛАГАЛИЩНЫЕ ВАННОЧКИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ)

 

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ УКОЛЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН ФЕРТИЛЬНОГО ВОЗРАСТА - БЕСПЛАТНО

 

ОРАЛЬНЫЕ КОНЦЕТРАПТИВЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН ФЕРТИЛЬНОГО ВОЗРАСТА - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

ИНСУЛИН ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА ХОЛЕСТЕРИН (ХС)

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА МОЧЕВУЮ КИСЛОТУ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА КАЛЬЦИЙ ОБЩИЙ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА БИЛИРУБИН (ОБЩИЙ, ПРЯМОЙ, НЕПРЯМОЙ)

 

ВВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ: ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ, ОБСЛЕДОВАНИЯ НА РАЗНЫХ СРОКАХ, ВЫДАЧА ОБМЕННОЙ КАРТЫ

 

ЛЕЧЕБНЫЙ ВИБРОМАССАЖ ПРИ БРОНХИТЕ

 

ВИТАМИН D ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАХИТА У ДЕТЕЙ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

ВЫДАЧА СПРАВКИ ФОРМЫ 086 (ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА РАБОТУ И ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ) - БЕСПЛАТНО

 

ВИТАМИН А ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 5 ЛЕТ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА СИФИЛИС (RW) У БЕРЕМЕННЫХ - БЕСПЛАТНО

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА ВИЧ-ИНФЕКЦИЮ (СПИД, АНТИТЕЛА К HIV) У БЕРЕМЕННЫХ - БЕСПЛАТНО

 

ВЫДАЧА НАРКОТИЧЕСКИХ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ОНКОБОЛЬНЫХ В ТЕРМИНАЛЬНОЙ СТАДИИ (ПОД РОСПИСЬ) - БЕСПЛАТНО

 

ВАКЦИНАЦИЯ МЛАДЕНЦЕВ И ДЕТЕЙ (АКДС, ВГВ, ) - БЕСПЛАТНО

 

ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

 

МАЛЫЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ В АМБУЛАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ - БЕСПЛАТНО

 

ИММУНОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ТРАВМАТОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

УВЧ ТЕРАПИЯ

 

ДИАГНОСТИКА ЗРЕНИЯ, ПОДБОР ОЧКОВ И ЛИНЗ - БЕСПЛАТНО

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА АЛТ (АЛАНИНАМИНОТРАНСФЕРАЗА)

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА АСТ (АСПАРТАТАМИНОТРАНСФЕРАЗА)

 

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Ф.И.О. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ВРЕМЯ ПРИЕМА КАБИНЕТ
       
       
       
САТТОРОВА Ю. Кардиолог Пн(08:00-13:00) Вт(08:00-13:00)  5
    Ср(08:00-13:00) Чт(08:00-13:00)   
    Пт(08:00-13:00) Сб(08:00-13:00)   
       
       
       
ЮНУСОВ С Травматолог Пн(08:30-12:45) Вт(08:30-12:45)  16
    Ср(08:30-12:45) Чт(08:30-12:45)   
    Пт(08:30-12:45) Сб(08:30-12:45)   
       
       
       
БОЙТУРАЕВ Ш. Инфекционист Пн(13:00-18:30) Ср(13:00-18:30)  25
    Чт(13:00-18:30)  
       
       
       
ЖАРЛЕПЕСОВА Б. Невропатолог Пн(09:45-16:00) Вт(08:00-12:30)  26
    Ср(09:45-16:00) Чт(09:45-16:00)   
    Пт(14:00-18:00) Сб(08:00-12:30)   
       
       
       
РАХМАТОВА С. Невропатолог Пн(09:45-16:00) Вт(08:00-12:30)  26
    Ср(16:00-20:00) Чт(09:45-16:00)   
    Пт(08:00-12:45) Сб(08:00-12:30)   
       
       
       
АДИЛОВА С. Врач Узи Пн(08:00-13:30) Вт(08:00-13:30)  27
    Ср(08:00-13:30) Чт(08:00-13:30)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(08:00-13:30)   
       
       
       
ГАПУРОВА Г. Врач Узи Пн(13:30-18:00) Вт(13:30-18:00)  27
    Ср(13:30-18:00) Чт(13:30-18:00)   
    Пт(13:30-18:00) Сб(13:30-18:00)   
       
       
       
ШАРИПОВА Ж. Иммунолог Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)  30
    Ср(08:00-15:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(08:00-15:00) Сб(08:00-12:00)   
       
       
       
ГУЛЯМОВА Ф. Детский невропатолог Пн(08:30-13:30) Вт(08:30-13:30)  33
    Ср(08:30-13:30) Чт(08:30-13:30)   
    Пт(08:30-13:30) Сб(08:30-13:30)   
       
       
       
ИСРОИЛОВА Ю. Гинеколог Пн(14:00-20:00) Вт(08:00-14:00)  46
    Ср(08:00-14:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(14:00-20:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
РАХМАТОВА Н. Гинеколог Пн(08:30-13:30) Вт(14:00-18:30)  46
    Ср(14:00-18:30) Чт(14:00-18:30)   
    Пт(08:30-13:30) Сб(14:00-18:30)   
       
       
       
ТУРДИНИЁЗОВ Р. Хирург Пн(08:00-12:15) Ср(08:00-12:15)  49
    Пт(08:00-12:15)  
       
       
       
БЕРДИЕВ Ш. Хирург Пн(13:00-19:00) Вт(08:00-12:15)  49
    Ср(13:00-19:00) Чт(08:00-12:15)   
    Пт(13:00-19:00) Сб(08:00-12:15)   
       
       
       
ШОДМОНОВА Ш. Эндокринолог Пн(08:30-14:00) Вт(08:30-14:00)  51
    Ср(14:00-18:00) Чт(08:30-14:00)   
    Пт(14:00-18:00)  
       
       
       
КАРИМОВА У. Стоматолог Пн(08:00-13:30) Вт(13:30-19:00)  54
    Ср(08:00-13:30) Чт(13:30-19:00)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(13:30-19:00)   
       
       
       
ФУЗАИЛОВ С. Стоматолог Пн(08:00-13:30) Вт(08:00-13:30)  55
    Ср(08:00-13:30) Чт(08:00-13:30)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(08:00-13:30)   
       
       
       
КОДИРОВА Ш. Стоматолог Пн(14:30-20:00) Вт(08:00-13:30)  55
    Ср(14:30-20:00) Чт(08:00-13:30)   
    Пт(14:30-20:00) Сб(08:00-13:30)   
       
       
       
ЮСУПОВ А. ЛОР Пн(08:00-12:15) Вт(08:00-12:15)  56
    Ср(08:00-12:15) Чт(08:00-12:15)   
    Пт(08:00-12:15) Сб(08:00-12:15)   
       
       
       
СУЛТОНОВА Г. ЛОР Пн(08:00-12:15) Вт(08:00-12:15)  57
    Ср(08:00-12:15) Чт(08:00-12:15)   
    Пт(08:00-12:15) Сб(08:00-12:15)   
       
       
       
ПАТТОХВА Д. ЛОР Пн(14:00-16:45) Вт(14:00-16:45)  57
    Ср(14:00-16:45) Чт(14:00-16:45)   
    Пт(14:00-16:45) Сб(14:00-16:45)   
       
       
       
АЛИЕВА Ш. Окулист Пн(08:30-15:30) Вт(08:30-15:30)  58
    Ср(08:30-15:30) Чт(08:30-15:30)   
    Пт(08:30-15:30) Сб(14:00-19:00)   
       
       
       
ОРИПОВ О. Окулист Пн(14:00-19:30) Вт(08:30-15:30)  58
    Ср(14:00-19:30) Чт(08:30-15:30)   
    Пт(08:30-15:30) Сб(14:00-19:30)   
       
       
       
ХУДОЙБЕРДИЕВА Гинеколог Пн(08:00-12:30) Вт(13:00-17:30)  62
    Ср(08:00-12:30) Чт(13:00-17:30)   
    Пт(08:00-12:30) Сб(13:00-17:30)   
       
       
       
КОБУЛОВА Ж. Гинеколог Пн(13:00-17:30) Вт(08:00-12:30)  65
    Ср(13:00-17:30) Чт(08:00-12:30)   
    Пт(13:00-17:30) Сб(08:00-12:30)   
       
       
       
ТУРСУНОВА Д. Врач общей практики Пн(16:00-20:00) Вт(16:00-20:00)   
    Ср(08:00-12:30) Чт(16:00-20:00)   
    Пт(08:00-12:30) Сб(16:00-20:00)   
       
       
МУСАБОЕВА Н. Врач общей практики Пн(08:00-17:00) Вт(17:00-20:00)  31
    Ср(08:00-17:00) Чт(08:00-17:00)   
    Пт(08:00-17:00) Сб(08:00-17:00)   
       
       
       
СОИПОВА М. Врач общей практики Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)  35
    Ср(14:00-20:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
      36
НАМУРОТОВА О. Врач общей практики Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)   
    Ср(08:00-14:00) Чт(15:00-20:00)   
    Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
ЖУМАТОВА Ш. Врач общей практики Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)  37
    Ср(14:00-20:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
БЕГАЛИЕВА Н. Врач общей практики Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)  38
    Ср(14:00-20:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
АЛЛАБЕРГАНОВА Врач общей практики Пн(08:00-14:00) Вт(14:00-20:00)  39
    Ср(08:00-14:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
САЙФУЛЛАЕВА Б. Врач общей практики Пн(14:00-20:00) Вт(08:00-14:00)  42
    Ср(08:00-14:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(08:00-14:00) Сб(14:00-20:00)   
       
       
       
УМАРОВА Х. Врач общей практики Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)  44
    Ср(08:00-14:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(15:00-20:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
РАШИДОВА Г. Врач общей практики Пн(14:00-20:00) Вт(08:00-14:00)  47
    Ср(08:00-14:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
РУЗИМЕТОВА М. Терапевт Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)  48
    Ср(08:00-14:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(14:00-19:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
РУЗИМЕТОВА Г. Врач общей практики Пн(14:00-20:00) Вт(08:00-14:00)  53
    Ср(08:00-14:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
ХУДОЙБЕРГАНОВА Врач общей практики Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)  59
    Ср(08:00-14:00) Чт(16:00-20:00)   
    Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
МУХТОРОВА С. Врач общей практики Пн(08:30-14:00) Вт(08:30-14:00)  60
    Ср(15:00-20:00) Чт(08:30-14:00)   
    Пт(08:30-14:00) Сб(08:30-14:00)   
       
       
       
РУЗИКУЛОВА Х. Врач общей практики Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)  64
    Ср(08:00-14:00) Чт(08:00-14:00)   
    Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00)   
       
       
       
АКБАРОВА Н. Логопед Ср(13:00-17:30) Пт(13:00-17:30)  73