Главная Ташкент Поликлиники СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1
Рейтинг:
Артикул: нет

СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1

Адрес:
Ташкент, Мирабадский район, ул. ФИДОКОР, 6
Главный врач:
Телефоны:
+998712540803
www, e-mail:
Поделиться:

Предоставляемые населению услуги

УСЛУГА

 

УЗИ ПОЧКИ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОСТАТОЧНОЙ МОЧИ

 

УЗИ МАТКИ И ПРИДАТКОВ (ТРАНСАБДОМИНАЛЬНО)

 

УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ КОМПЛЕКСНО (ПЕЧЕНЬ, ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, СЕЛЕЗЕНКА)

 

УЗИ ПЕЧЕНИ, ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

 

УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

 

УЗИ ПОЧЕК И НАДПОЧЕЧНИКОВ

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КАЛА (КОПРОЛОГИЯ)

 

БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ (БАЗОВАЯ, КОМПЛЕКСНАЯ)

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА САХАР (ИЗ ВЕНЫ)

 

ФИЗИОТЕРАПИЯ

 

ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММА (ЭЭГ)

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТОЛАРИНГОЛОГА (ЛОР)

 

САНАЦИЯ (ПРОМЫВАНИЕ НЁБНЫХ МИНДАЛИН ШПРИЦЕМ)

 

УДАЛЕНИЕ СЕРНЫХ ПРОБОК (ПРОМЫВАНИЕ УХА)

 

ХИРУРГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ЭНДОКРИНОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

НЕВРОПАТОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ- ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ДЕТСКИЙ НЕВРОПАТОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

КАРДИОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ОКУЛИСТ- ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ

 

ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ ДЕТЯМ ПРИ ВАЛЬГУСНОЙ (Х-ОБРАЗНОЙ) ДЕФОРМАЦИИ НОГ

 

ЛЕЧЕНИЕ ПЛОСКОСТОПИИ

 

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

 

УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

 

КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПАТОЛОГИИ ПОЗВОНОЧНИКА (ОСТЕОХОНДРОЗ, ГРЫЖА ДИСКОВ)

 

ТУБУС КВАРЦ (УФО)

 

ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ (МЕДИЦИНСКИЙ ) МАССАЖ

 

ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ (МЕДИЦИНСКИЙ ) МАССАЖ (ДЕТСКИЙ)

 

ВВЕДЕНИЕ, ИЗВЛЕЧЕНИЕ КОЛЬЦА НОВА-РИНГ (БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА)

 

ВВЕДЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОЙ ЧАШИ (БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА)

 

ВНУТРИМАТОЧНАЯ ИНСТИЛЛЯЦИЯ (ВВЕДЕНИЕ В ПОЛОСТЬ МАТКИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ВЕЩЕСТВА)

 

ПАП-ТЕСТ (МАЗОК ПАПАНИКОЛАУ), PAP- ТЕСТ

 

МАЗОК ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ НА ФЛОРУ

 

ВНУТРИМЫШЕЧНАЯ ИНЪЕКЦИЯ (УКОЛ) - БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА

 

ВНУТРИВЕННАЯ ИНЪЕКЦИЯ (КАПЕЛЬНИЦА) - БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА

 

УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

 

УЗИ СЕЛЕЗЁНКИ

 

БАК.ИССЛЕДОВАНИЯ ИЗ ЗЕВА

 

ВРАЧ УЗИ - ОСМОТР

 

ЛОГОПЕД - ПРИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ВВЕДЕНИЕ ВМС (ВНУТРИМАТОЧНАЯ СПИРАЛЬ) БЕСПЛАТНО

 

ВИЗОМЕТРИЯ

 

САНАЦИЯ ВЛАГАЛИЩЕ (ВЛАГАЛИЩНЫЕ ВАННОЧКИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ)

 

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ УКОЛЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН ФЕРТИЛЬНОГО ВОЗРАСТА - БЕСПЛАТНО

 

ОРАЛЬНЫЕ КОНЦЕТРАПТИВЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН ФЕРТИЛЬНОГО ВОЗРАСТА - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

ИНСУЛИН ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА ХОЛЕСТЕРИН (ХС)

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА МОЧЕВУЮ КИСЛОТУ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА КАЛЬЦИЙ ОБЩИЙ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА БИЛИРУБИН (ОБЩИЙ, ПРЯМОЙ, НЕПРЯМОЙ)

 

ВВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ: ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ, ОБСЛЕДОВАНИЯ НА РАЗНЫХ СРОКАХ, ВЫДАЧА ОБМЕННОЙ КАРТЫ

 

ЛЕЧЕБНЫЙ ВИБРОМАССАЖ ПРИ БРОНХИТЕ

 

ВИТАМИН D ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАХИТА У ДЕТЕЙ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

ВЫДАЧА СПРАВКИ ФОРМЫ 086 (ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА РАБОТУ И ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ) - БЕСПЛАТНО

 

ВИТАМИН А ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 5 ЛЕТ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА СИФИЛИС (RW) У БЕРЕМЕННЫХ - БЕСПЛАТНО

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА ВИЧ-ИНФЕКЦИЮ (СПИД, АНТИТЕЛА К HIV) У БЕРЕМЕННЫХ - БЕСПЛАТНО

 

ВЫДАЧА НАРКОТИЧЕСКИХ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ОНКОБОЛЬНЫХ В ТЕРМИНАЛЬНОЙ СТАДИИ (ПОД РОСПИСЬ) - БЕСПЛАТНО

 

ВАКЦИНАЦИЯ МЛАДЕНЦЕВ И ДЕТЕЙ (АКДС, ВГВ, ) - БЕСПЛАТНО

 

ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

 

МАЛЫЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ В АМБУЛАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ - БЕСПЛАТНО

 

УВЧ ТЕРАПИЯ

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА АЛТ (АЛАНИНАМИНОТРАНСФЕРАЗА)

 

АНАЛИЗ КРОВИ НА АСТ (АСПАРТАТАМИНОТРАНСФЕРАЗА)

 

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Ф.И.О. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ВРЕМЯ ПРИЕМА КАБИНЕТ
       
       
       
ЭРГАШЕВА С.Н. Невропатолог Пн(08:30-11:45) Вт(08:30-11:45)  3
    Ср(08:30-11:45) Пт(08:30-11:45)   
    Сб(08:30-11:45)  
       
       
       
КОСИМОВА Н. Ортопед-травматолог Пн(08:00-13:30) Ср(08:00-13:30)  4
    Пт(08:00-13:30)  
       
       
       
ИБОДОВ С.Т. Хирург Пн(08:00-13:30) Вт(08:00-13:30)  4
    Ср(08:00-13:30) Чт(08:00-13:30)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(08:00-13:30)   
       
       
       
АБЛЯЗОВА З.А. Врач Узи Пн(08:00-13:30) Вт(08:00-13:30)  9
    Ср(08:00-13:30) Чт(08:00-13:30)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(08:00-13:30)   
       
       
       
УСМАНОВ Ш. ЛОР Пн(08:00-13:30) Ср(08:00-13:30)  26
    Сб(08:00-13:30)  
       
       
       
КАМБАРОВА Г. Детский невропатолог Пн(08:00-12:00) Ср(08:00-12:00)  32
    Сб(08:00-12:00)  
       
       
       
БОБАХАНОВА Ш. Окулист Вт(08:30-12:00) Чт(08:30-12:00)  33
    Пт(08:30-12:00)  
       
       
       
САБИРОВА М. Логопед Пн(09:00-12:30) Сб(09:00-12:30)  34
       
       
       
КУЗМЕНКА Л.Н. Гинеколог Пн(08:00-13:30) Вт(13:30-19:00)  30
    Ср(08:00-13:30) Чт(13:30-19:00)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(13:30-19:00)   
       
       
       
ОЛИМОВА Н.И. Гинеколог Пн(12:30-15:15) Вт(09:00-11:45)  30
    Ср(12:30-15:15) Чт(09:00-11:45)   
    Пт(12:30-15:15) Сб(09:00-11:45)   
       
       
       
САМАДОВА С.З. Гинеколог Пн(08:00-13:30) Вт(08:00-13:30)  36
    Ср(08:00-13:30) Чт(08:00-13:30)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(08:00-13:30)   
       
       
       
МАМАТКУЛОВА Д. Кардиолог Пн(08:00-13:30) Вт(08:00-13:30)  19
    Ср(08:00-13:30) Чт(08:00-13:30)   
    Пт(08:00-13:30) Сб(08:00-13:30)   
       
       
       
ЖУРАЕВА Н.А. Эндокринолог Пн(11:00-17:00) Ср(11:00-17:00)  2
    Пт(11:00-17:00)  
       
       
       
НОРКОБИЛОВА Л. Врач общей практики Пн(08:00-11:00) Вт(15:00-18:00)  15
    Ср(12:00-15:00) Чт(17:00-20:00)   
    Пт(09:00-12:00) Сб(12:00-15:00)   
       
       
       
МАЛЛАБОЕВА Л.Т. Врач общей практики Пн(12:00-15:00) Вт(08:00-11:00)  15
    Ср(08:00-11:00) Чт(12:00-15:00)   
    Пт(17:00-20:00) Сб(08:00-11:00)   
       
       
       
ОРИНБОЕВА О.А. Врач общей практики Пн(08:00-11:00) Вт(15:00-18:00)  17
    Ср(14:00-17:00) Чт(08:00-11:00)   
    Пт(17:00-20:00) Сб(12:00-15:00)   
       
       
       
МИРКОМИЛОВА Р.Ш. Врач общей практики Пн(14:00-17:00) Вт(17:00-20:00)  18
    Ср(08:00-11:00) Чт(14:00-17:00)   
    Пт(12:00-15:00) Сб(08:00-11:00)   
       
       
       
ХОЛМАТОВА Г.К. Врач общей практики Пн(09:00-14:00) Вт(09:00-14:00)  22
    Ср(09:00-14:00) Чт(09:00-14:00)   
    Пт(09:00-14:00) Сб(09:00-14:00)   
       
       
       
ХУДОЯРОВА Г.М. Врач общей практики Пн(12:00-16:00) Вт(08:00-12:30)  23
    Ср(08:00-12:30) Чт(17:00-20:00)   
    Пт(11:00-15:30) Сб(08:00-11:00)   
       
       
       
МУРАТОВА Д. Врач общей практики Пн(11:00-14:00) Вт(17:00-20:00)  24
    Ср(08:00-11:00) Чт(14:00-17:00)   
    Пт(11:00-14:00) Сб(08:00-11:00)   
       
       
       
АЛИЕВА Ш. Врач общей практики Пн(12:00-15:00) Вт(08:00-11:00)  31
    Ср(17:00-20:00) Чт(15:00-18:00)   
    Пт(12:00-15:00) Сб(09:00-12:00)   
       
       
       
ТИРИНИЯЗОВА Окулист Пн(08:00-13:30) Ср(08:00-13:30)  33
    Сб(08:00-13:30)