Главная Ташкент Поликлиники ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Рейтинг:
Артикул: нет

ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Адрес:
Ташкент, Яшнабадский район, ул. МАХТУМКУЛИ, 2
Главный врач:
Телефоны:
998712333872, +998712335053 факс: +998712330896
www, e-mail:
Поделиться:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Ф.И.О. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ВРЕМЯ ПРИЕМА КАБИНЕТ
ТРОФИМОВА Г.М. Педиатр Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30)
133
ХАКИМОВА М.Г. Педиатр Пн(08:00-13:00) Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30)
701
АРИПЖАНОВА Н.Т. Педиатр Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30) 
116
ХАМИДХОДЖАЕВА Г.Г. Терапевт Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30) 
 
АБДУМАДЖИДОВА Ф.А. Педиатр Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30) 
205
ХОЛТАЕВА А.Д.
Педиатр
Пн(13:00-18:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(13:00-18:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30)
219
ИГРЕЦОВА В.М. Педиатр Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(13:00-18:00)  Сб(08:00-13:30) 
 
ЮЛДАШЕВА Ф.Ж Педиатр Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(13:00-18:30)
701
САНДАХМЕТОВА Н.З.
Педиатр
Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30)
803
САДИКОВА К.О. Педиатр Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(13:00-18:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30)
702
МИРБАБАЕВА К.Д.
Педиатр
Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(13:00-18:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30) 
702
ФАЙЗУЛЛАЕВА Ф.О. Невропатолог Пн(09:00-15:50)  Вт(09:00-15:50)
Ср(09:00-15:50)  Чт(09:00-15:50)
Пт(09:00-15:50)  Сб(09:00-15:50) 
208
АЛИМУХАМЕДОВА С.А. Невропатолог Пн(08:00-15:55)  Вт(08:00-15:55)
Ср(08:00-15:55)  Чт(08:00-15:55)
Пт(08:00-15:55)  Сб(08:00-15:55) 
204
АХМЕДОВА О.А. Невропатолог Пн(09:00-17:00)  Вт(09:00-17:00)
Ср(09:00-17:00)  Чт(09:00-17:00)
Пт(09:00-17:00)  Сб(09:00-17:00) 
221
ЮЛДАШЕВ М.А. Невропатолог Вт(13:00-15:00) 221
ИЗМАЙЛОВА А.Я.
Невропатолог Пн(13:00-18:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)
205
СОБИРОВА М.Х.
Гастроэнтеролог Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30) Сб(08:00-13:30)
803
ХАЛИЛОВА Н.Ф.
Гастроэнтеролог Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Пт(08:00-13:30)
Сб(08:00-13:30)
725
НАСРИДДИНОВА О.Д. Гастроэнтеролог Пн(13:00-18:30)  Вт(13:00-18:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Сб(08:00-13:30)
725
КАРИМОВА Г.М. Гастроэнтеролог Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30) 
218
ДЖАЛИЛОВА Г.Р.
Врач нефролог Пн(09:00-15:30)  Вт(09:00-15:30)
Пт(09:00-15:30)
805
 
АЛИЕВА Д.А.
Аллерголог
Вт(08:00-13:30)
213
БАХРАМОВА Г.Б.
Аллерголог Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)
213
МИРБАБАЕВА К.Д.
Эндокринолог Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(13:00-18:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(13:00-18:30)  Сб(08:00-13:30) 
206
АХМЕДОВА Ш.У. Эндокринолог Пн(10:30-18:30)  Вт(08:00-15:55)
Ср(08:00-15:55)  Чт(10:30-18:30)
Пт(08:00-15:55)  Сб(08:00-15:55) 
206
МАСЛОВА Т.А. Кардиоревматолог Пн(13:00-18:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(13:00-18:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(13:00-18:30)  Сб(08:00-13:30)
202
 
ШУКУРОВА Д.К.
Кардиоревматолог Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30) 
202
 
МУХСИНОВА М.Х.
Кардиоревматолог Пн(09:00-12:30)  Вт(09:00-12:30)  806
АДИЛЬГЕРЕЕВА

Дерматолог
Пн(08:00-11:00)  Вт(08:00-11:00)
Ср(08:00-11:00)  Чт(08:00-11:00)
Пт(08:00-11:00)  Сб(08:00-11:00) 
801
УБАЙДУЛЛАЕВА О.Х.
Аллерголог Пн(08:00-11:00)  Вт(08:00-11:00)
Ср(08:00-11:00)  Чт(08:00-11:00)
Пт(08:00-11:00)  Сб(08:00-11:00) 
811
НЕНЮКОВА М.С. ЛОР Пн(13:00-18:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(13:00-18:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(13:00-18:30)  Сб(08:00-13:30) 
409
ИКРАМОВА Р.М. Ортопед Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
410
ИБРАГИМОВ О.Г.
Онколог Пн(08:30-12:30)  Вт(08:30-12:30)
Ср(08:30-12:30)  Чт(08:30-12:30)
Пт(08:30-12:30)
410
 
МИРСАГАТОВА Н.Ш.
Ортопед Пн(13:00-15:45)  Вт(13:00-15:45)
Ср(13:00-15:45)  Чт(13:00-15:45)
Пт(13:00-15:45) Сб(13:00-14:45)
113
ДАВЛЯТОВ А.Т.
Офтальмолог Пн(13:30-18:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(13:00-18:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(13:00-18:30)  Сб(08:00-13:30) 
101
ЗОХИДОВА И.Р.
Офтальмолог Пн(08:00-13:30)  Вт(13:00-18:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(13:00-18:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(13:00-18:30)
101
АЛТЫБАЕВА Г.Р. Гинеколог Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30)
217
МАДАМИНОВ Д.Б. Хирург  Пн(08:00-13:30)  Вт(08:00-13:30)
Ср(08:00-13:30)  Чт(08:00-13:30)
Пт(08:00-13:30)  Сб(08:00-13:30) 
411
АЛЛАБЕРГАНОВА С.К.
Врач генетик Вт(12:00-14:00)  Ср(12:00-14:00)
Чт(12:00-14:00)  Пт(12:00-14:00)
Сб(12:00-14:00)
319
 
САЙФУЛЛАЕВА Ш.М.
Врач генетик Пн(08:00-11:00) Вт(08:00-11:00)
Ср(08:00-11:00)  Чт(08:00-11:00)
Пт(08:00-11:00)  Сб(08:00-11:00) 
316
МИРСААТОВА М.
Врач генетик Пн(14:00-18:00)  Вт(14:00-18:00)
Ср(14:00-18:00)  Чт(14:00-18:00)
Пт(14:00-18:00)
319