Главная Ташкент Частные клиники AKFA MED LINE" МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Рейтинг:
Артикул: нет

AKFA MED LINE" МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Ташкент, Алмазарский район, ул. КИЧИК ХАЛКА ЙУЛИ (МАЛАЯ КОЛЬЦЕВАЯ), 5А
Поделиться:

AKFA Medline – это крупнейший частный многопрофильный медицинский центр в Центральной Азии с современным оборудованием для диагностики, лечения и проведения сложных кардиохирургических, нейрохирургических, ортопедических операций при участии высококвалифицированного медицинского персонала. Это большая команда профессионалов, которые со всей ответственностью подходят к делу и качественно выполняют свои обязанности.
Медицинский центр предоставляет следующие медицинские услуги своим пациентом:
 
Поликлиника
Поликлиника с услугами узких специалистов и новейшим оборудованием от ведущих европейских производителей, а также кабинетами ультразвукового обследования. Каждый кабинет оснащен многофункциональными станциями – комбайнами.
 
Операционный блок
Полностью оснащен оборудованием из Европы состоит из 7 операционных с возможностью интеграции передачи видеоизображения на дальние расстояния. Также здесь расположена гибридная операционная с целью проведения ангио хирургических, нейрохирургических, кардиохирургических операци
 
Стационар
Стационар состоит из 12 этажей. Реанимационное отделение с 20-ю койками и 4-мя палатами интенсивной терапии. С 3-го по 11-й этаж расположены комфортабельные палаты со всеми удобствами, оснащенные пультом экстренного вызова персонала, отдельными санузлами и душевыми, современными лед телевизорами, доступом к безлимитному интернету и многофункциональными кроватями в каждой палате.
 
Лаборатория
Медицинский центр AKFA Medline располагает собственной модернизированной лабораторией с современным оборудованием, таким как: автоматический модульный иммуно-биохимический аппарат COBAS 6000 от ведущей компании ROCHE HITACHI, где осуществляются биохимические и иммунологические виды исследований.
 
Радиология
Радиологическое отделение клиники AKFA Medline оснащено уникальной и самой современной на сегодняшний день аппаратурой для рентгенодиагностики. Оборудование произведено ведущим брендом SIEMENS (Германия), отвечающим мировым стандартом качества и гарантирующее высокоинформативные результаты.
 
СПА-комплекс
Включает в себя гидротерапию и бальнеологию, огромный бассейн и джакузи. Также вы можете расслабиться в турецком хаммаме и финской сауне, посетить фитнес-зал. Высококвалифицированные специалисты окажут услуги по физиотерапии, электротерапии, вертебрологии, лазеротерапии, электромагнитотерапии, иглорефлексотерапии и гидроколонотерапии.
 
Также, медицинский центр «AKFA Medline» осуществляет лечение по полисам добровольного медицинского страхования. В этом случае оказание медицинской помощи, как правило, требует предварительного согласования и одобрения со стороны компании-страховщика.
 


Предоставляемые населению услуги

 

УЗИ ПОЧКИ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОСТАТОЧНОЙ МОЧИ

 

УЗИ МАТКИ И ПРИДАТКОВ (ТРАНСАБДОМИНАЛЬНО)

 

УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ КОМПЛЕКСНО (ПЕЧЕНЬ, ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, СЕЛЕЗЕНКА)

 

УЗИ ПЕЧЕНИ, ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

 

УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

 

УЗИ ПОЧЕК И НАДПОЧЕЧНИКОВ

 

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

 

УЗИ МАТКИ И ПРИДАТКОВ (ТРАНСВАГИНАЛЬНО)

 

АНАЛИЗ МОЧИ ПО НЕЧИПОРЕНКО

 

УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

 

МАММОГРАФИЯ

 

ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММА (ЭЭГ)

 

ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММА (ЭКГ)

 

УЗИ СЕРДЦА (ЭХОКАРДИОГРАФИЯ, ЭхоКГ)

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТОЛАРИНГОЛОГА (ЛОР)

 

АНАЛИЗ МОЧИ ПО ЗИМНИЦКОМУ

 

РАЗВЕРНУТЫЙ ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ С ПРОТОЧНОЙ ЦИТОМЕТРИЕЙ МОЧЕВОГО ОСАДКА

 

УЗИ (3D/4D/ДОПЛЕР)

 

ТЕРАПЕВТ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ГИНЕКОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ХИРУРГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ЭНДОКРИНОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

НЕВРОПАТОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

УРОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

КАРДИОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ОФТАЛЬМОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ПЕДИАТР - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ДЕРМАТОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ФЛЕБОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ЦИФРОВОЙ РЕНТГЕН

 

РЕНТГЕН

 

ЦИФРОВАЯ РЕНТГЕНОСКОПИЯ

 

КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ

 

ОРТОПЕД - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ОБЗОРНАЯ РЕНТГЕНОГРАФИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

 

ОБЗОРНАЯ РЕНТГЕНОГРАФИЯ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

 

УЗИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ

 

НЕФРОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

АНГИОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

АНГИОХИРУРГ (СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ) - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ТОРАКАЛЬНЫЙ ХИРУРГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

РЕВМАТОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ГЕПАТОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

АНГИОГРАФИЯ

 

ЧАСТНАЯ (ПЛАТНАЯ) СКОРАЯ ПОМОЩЬ

 

НЕВРОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ - ПРИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

ДЕТСКИЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

 

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Ф.И.О. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ВРЕМЯ ПРИЕМА
АРИПХОДЖАЕВ ФУЗУЛИДДИН ЗИЯВИДДИНОВИЧ Главный врач

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

САДИКОВА САИДА ИНАМДЖАНОВНА Врач гепатолог

Вт(14:00-17:00) Чт(14:00-17:00)
Сб(14:00-17:00)

 

ХАЛИКУЛОВ ХАСАН ГАЗИХАНОВИЧ Хирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ЗАЙЛОБИДДИНОВ ОЛИМ ГУЛОМОВИЧ Кардиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ГУЛЯМОВ ФАХРИДДИН НУРИДДИНОВИЧ ЛОР Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 
НАЗАРОВ ИСМОИЛ РУСТАМОВИЧ Хирург  
БАХОДИРОВ САИД КОМИЛОВИЧ Эндокринолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

НУРМУХАМЕДОВА МАТЛЮБА МУМИНОВНА Невролог

Пн(08:30-15:00) Вт(08:30-15:00)
Ср(08:30-15:00) Чт(08:30-15:00)
Пт(08:30-15:00) Сб(08:30-15:00) 

 

АРИПОВА ФИРУЗА МИРЗА-РАВШАНОВНА Дерматолог-косметолог

Вт(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Сб(08:30-17:00)

 

АЗИМОВ ФАХРИДДИН ЗУХРУТДИНОВИЧ Невролог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

МАКАРЕНКО АНДРЕЙ ИГОРЬЕВИЧ Офтальмолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

САИД-АДХАМ ХИЛОЛА БАБАДЖАНОВНА Врач Узи

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

МИРЗАЕВ БОТИР БАХРАМОВИЧ Гастроэнтеролог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ЮСУПОВ ДЖАХОНГИР ШУХРАТОВИЧ Ортопед

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ХОДЖАЕВА НАРГИЗА РУСТАМХОДЖАЕВНА Врач Узи

Пн(08:30-14:00) Вт(08:30-14:00)
Ср(08:30-14:00) Чт(08:30-14:00)
Пт(08:30-14:00) Сб(08:30-14:00) 

 

ХУСАНХОДЖАЕВ ЖАСУР УЛМАСОВИЧ Врач -радиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

МАМУРОВА САНОАТ МАКСУДАЛИЕВНА Гастроэнтеролог

Пн(09:00-17:00) Ср(09:00-17:00)
Пт(09:00-17:00)

 

СУННАТОВ РАВШАН ДЖАЛИЛОВИЧ Сосудистый хирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

АВЕРЬЯНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА Заведующий лабораторией

Пн(07:30-17:00) Вт(07:30-17:00)
Ср(07:30-17:00) Чт(07:30-17:00)
Пт(07:30-17:00) Сб(07:30-17:00) 

 

КАЛАНДАР БАБАДЖАНОВ Кардиохирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ШОУМАРОВ ЗАВКИЙ ФАХРИДДИНОВИЧ Торакальный хирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

RAVINDRA NATH SHUKLA Анестезиолог-реаниматолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

УМАРОВА ГУЛНОРА КОСИМОВНА Ревматолог

Пн(15:00-17:00) Ср(15:00-17:00)
Пт(15:00-17:00)

 

ГАНИЕВ ДИЛМУРОД АБДУРАХМОНОВИЧ Сосудистый хирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

НАЗАРОВ ХУСНИДДИН МУХИТДИНОВИЧ Врач -радиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

БЕКМУРАДОВ АМИРКУЛ РАШИДОВИЧ Хирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ЮЛДАШЕВ ТЕМУР-МАЛИК КАХРАМОНОВИЧ Врач лаборант

Пн(07:30-17:00) Вт(07:30-17:00)
Ср(07:30-17:00) Чт(07:30-17:00)
Пт(07:30-17:00) Сб(07:30-17:00) 

 

ТОДЖИБОЕВ РАХИМ ИРКИНОВИЧ Кардиоанестезиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

АХМЕДОВА МАЛОХАТ ЗАКИРОВНА Врач ПЦР

Пн(07:30-17:00) Вт(07:30-17:00)
Ср(07:30-17:00) Чт(07:30-17:00)
Пт(07:30-17:00) Сб(07:30-17:00) 

 

РАХИМОВ АКМАЛ АБДУЛЛАЕВИЧ Врач -радиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

КУРБОНОВ БОХОДИРЖОН КОБИЛОВИЧ Анестезиолог-реаниматолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

АБДУМАЖИДОВ АЛИШЕР АБДУЛХАЕВИЧ Уролог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

МАДРАИМОВ ИБРОХИМ МАХМУДОВИЧ Перфузиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

ТУРСУНОВА НИГОРА ТУРГУНОВНА Заведующий отделом терапии

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

БАБАКУЛОВ АБДУАЗИЗ ШАДИЕВИЧ Ортопед

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

НОСИРОВ ХАСАН ЮСУФДЖАНОВИЧ Анестезиолог-реаниматолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

МАМАТОВ ЖАМШИД ФУРКАТОВИЧ Офтальмолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

АЗИМОВ АНВАР ТОИРОВИЧ Невролог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

САИПОВ РУСЛАН МАХАМАДРАХИМОВИЧ Анестезиолог-реаниматолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

НАСЫРОВ ЖАВЛОН ШАМУРАТОВИЧ Анестезиолог-реаниматолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

САБИРОВ САРДОРБЕК ИЛХОМБАЕВИЧ Интервенционный кардиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

RAKSHIT SANNEGOWDA Ортопед

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

МАЗУРКЕВИЧ ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА Врач-рентгенолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

ВАХИДОВА СУРАЯ БАРИЕВНА Терапевт

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

НИЗОМХОДЖАЕВ ШАМСИДДИН ЗАИНИДДИНОВИЧ Пластический хирург

Пн(14:00-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(14:00-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(14:00-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

KHALID MD SAIFULLAH Педиатр

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ТЯН ТАТЬЯНА ВАЛЕРИЕВНА Гинеколог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ЗАКИРОВ ДЖУРАТ ФАТИХОВИЧ Врач нефролог Вт(15:00-17:00) Чт(15:00-17:00) 
ЮСУПОВА ДИЛФУЗА МУЗАФФАРОВНА Врач-рентгенолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ДАДАБАЕВА НАРГИЗА САГДИЛЛАЕВНА Врач приемного отделения

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

КИМ ОЛЕГ АФАНАСЬЕВИЧ Педиатр

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

КАДИРОВА ФЕРУЗА ГУЛОМЖАНОВНА Анестезиолог-реаниматолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ЗАЙЛОБИДДИНОВА БАРНО ДЖАЛАЛОВНА Врач Эхо-КС

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

РАХИМОВА НОЗИМА МИРЗААТХАМОВНА Эндокринолог

Вт(14:00-17:00) Чт(14:00-17:00)
Сб(14:00-17:00)

 

ТАШПУЛАТОВ АБДУВОХИД ГАНИЕВИЧ Заведующий отделом ортопедии

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ТАДЖИКУЛОВ БОБИР ХАСАНОВИЧ Кардиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

АБДУЛЛАЖАНОВ МУРОД МУХТОРОВИЧ Уролог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

АБЛАЕВА ЭВЕЛИНА АМЕТОВНА Кардиоанестезиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

АХМЕДОВА ФЕРУЗА ШОРАСУЛОВНА Врач диетолог

Вт(15:00-17:00) Чт(15:00-17:00)
Сб(15:00-17:00)

 

АЗИЗОВА ГУЛНОЗА КАМОЛИДДИНОВНА Педиатр

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

АСАДОВ НИШОД НАЙИМОВИЧ Сосудистый хирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

КЕЛДИЁРОВ БОБОЁР КЕЛДИЯРОВИЧ Сосудистый хирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ИБРАГИМОВ НОДИР ШАБАТИРОВИЧ Кардиохирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ПИРНАЗАРОВ ЖАМШИДЖОН ТУЛКИНОВИЧ Кардиохирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

РАХИМОВ МАКСУД КАДАМОВИЧ Кардиоанестезиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

РОМАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Перфузиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

САДИКОВА НИГОРА АХМАДЖАНОВНА Кардиоанестезиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

УБАЙДУЛЛАЕВ ЗОХИД ШАВКАТОВИЧ Анестезиолог-реаниматолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

ТУЙМУРАДОВ ТУХТАМУРОД ТОШПУЛАТОВИЧ Анестезиолог-реаниматолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

ХОДЖИЕВ БАХРИДДИН ФАРХОДЖОНОВИЧ Детский реаниматолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

МАТНАЗАРОВ РУСТАМ КИЛИЧБАЕВИЧ Анестезиолог-реаниматолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ДЖАФАРОВ САИДАМИР МУРАДОВИЧ Интервенционный кардиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

SRIVASTAVA SUMANT KRISHNA Интервенционный кардиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

САБИРОВ АСКАР УКТАМОВИЧ Аритмолог-электрофизиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

РУСТАМОВ АКМАЛ АБРОРОВИЧ Хирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

САМЕТДИНОВ НАРХОДЖА ЮЛДАШЕВИЧ Хирург

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

ТУРСУНКУЛОВ АЗИМЖОН НАЗИРЖОНОВИЧ Врач эндоуролог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ЮНУСОВ ДИЛМУРОД САМИХОВИЧ Врач эндоуролог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

УРИНОВ БЕХРУЗ ИЛЬХОМОВИЧ Врач -радиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ХИКМАТОВА НОИБА АБДУФАТТОХОВНА Невролог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00)

 

ДЖУМАНИЯЗОВА ДИЛФУЗА АЗАТБАЕВНА Врач функциональной диагностики

Пн(15:00-17:00) Ср(15:00-17:00)
Пт(15:00-17:00)

 

ИБРАГИМОВА ДИЛДОРА МУХИТДИНОВНА Врач Эхо-КС

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ТАШМАТОВА СЕВАРА РАШИДОВНА Врач функциональной диагностики

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

ИБРАГИМОВА АКИДА УТКУРОВНА Врач-аудиолог

Пн(08:30-17:00) Вт(08:30-17:00)
Ср(08:30-17:00) Чт(08:30-17:00)
Пт(08:30-17:00) Сб(08:30-17:00) 

 

МАХМУДОВА КРИСТИНА АДЫЛЖАНОВНА Аллерголог Пн(14:00-17:00) Вт(14:00-17:00)
Ср(14:00-17:00) Чт(14:00-17:00)
Пт(14:00-17:00) Сб(14:00-17:00)