Главная Ташкент Поликлиники ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ПРИ РТМО МИРАБАДСКОГО РАЙОНА
Рейтинг:
Артикул: нет

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ПРИ РТМО МИРАБАДСКОГО РАЙОНА

Ташкент, Мирабадский район, ул. ЯККАЧИНАР, 8
Главный врач:
Раззокова Нигора Маликбаевна
Телефоны:
+998712561451, +998712564064, +998712561724, +998712561451
Поделиться:

Предоставляемые населению услуги

УСЛУГИ:

УЗИ ПОЧКИ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОСТАТОЧНОЙ МОЧИ

УЗИ МАТКИ И ПРИДАТКОВ (ТРАНСАБДОМИНАЛЬНО)

УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ КОМПЛЕКСНО (ПЕЧЕНЬ, ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, СЕЛЕЗЕНКА)

УЗИ ПЕЧЕНИ, ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

УЗИ ПОЧЕК И НАДПОЧЕЧНИКОВ

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

ОБЩИЙ АНАЛИЗ КАЛА (КОПРОЛОГИЯ)

БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ (БАЗОВАЯ, КОМПЛЕКСНАЯ)

АНАЛИЗ КРОВИ НА САХАР (ИЗ ВЕНЫ)

ФИЗИОТЕРАПИЯ

ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММА (ЭЭГ)

ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММА (ЭКГ)

КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТОЛАРИНГОЛОГА (ЛОР)

САНАЦИЯ (ПРОМЫВАНИЕ НЁБНЫХ МИНДАЛИН ШПРИЦЕМ)

УДАЛЕНИЕ СЕРНЫХ ПРОБОК (ПРОМЫВАНИЕ УХА)

ТЕРАПЕВТ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

ХИРУРГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

ЭНДОКРИНОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

НЕВРОПАТОЛОГ КОНСУЛЬТАЦИЯ

ДЕТСКИЙ НЕВРОПАТОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

УРОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

КАРДИОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

ОКУЛИСТ- ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

ПЕДИАТР - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

ПУЛЬМОНОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

ФЛЮОРОГРАФИЯ

РЕНТГЕН

СТОМАТОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

СТАЦИОНАР - ДНЕВНОЙ

ЭЛЕКТРОФОРЕЗ

ТУБУС КВАРЦ (УФО)

ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ (МЕДИЦИНСКИЙ ) МАССАЖ

ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ (МЕДИЦИНСКИЙ ) МАССАЖ (ДЕТСКИЙ)

ВВЕДЕНИЕ ВНУТРИМАТОЧНАЯ СПИРАЛИ МИРЕНА ( БЕЗ СТОИМОСТИ СПИРАЛИ)

ВВЕДЕНИЕ, ИЗВЛЕЧЕНИЕ КОЛЬЦА НОВА-РИНГ (БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА)

ВВЕДЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОЙ ЧАШИ (БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА)

ВНУТРИМАТОЧНАЯ ИНСТИЛЛЯЦИЯ (ВВЕДЕНИЕ В ПОЛОСТЬ МАТКИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ВЕЩЕСТВА)

РЕВМАТОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

ПАП-ТЕСТ (МАЗОК ПАПАНИКОЛАУ), PAP- ТЕСТ

МАЗОК ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ НА ФЛОРУ

ВНУТРИМЫШЕЧНАЯ ИНЪЕКЦИЯ (УКОЛ) - БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА

ВНУТРИВЕННАЯ ИНЪЕКЦИЯ (КАПЕЛЬНИЦА) - БЕЗ СТОИМОСТИ ПРЕПАРАТА

УЗИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

УЗИ СЕЛЕЗЁНКИ

БАК.ИССЛЕДОВАНИЯ ИЗ ЗЕВА

ВРАЧ УЗИ - ОСМОТР

ЛОГОПЕД - ПРИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

ИНФЕКЦИОНИСТ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

ВВЕДЕНИЕ ВМС (ВНУТРИМАТОЧНАЯ СПИРАЛЬ) БЕСПЛАТНО

ВИЗОМЕТРИЯ

САНАЦИЯ ВЛАГАЛИЩЕ (ВЛАГАЛИЩНЫЕ ВАННОЧКИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ)

ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ УКОЛЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН ФЕРТИЛЬНОГО ВОЗРАСТА - БЕСПЛАТНО

ОРАЛЬНЫЕ КОНЦЕТРАПТИВЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН ФЕРТИЛЬНОГО ВОЗРАСТА - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

ИНСУЛИН ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

АНАЛИЗ КРОВИ НА ХОЛЕСТЕРИН (ХС)

АНАЛИЗ КРОВИ НА МОЧЕВУЮ КИСЛОТУ

АНАЛИЗ КРОВИ НА КАЛЬЦИЙ ОБЩИЙ

АНАЛИЗ КРОВИ НА БИЛИРУБИН (ОБЩИЙ, ПРЯМОЙ, НЕПРЯМОЙ)

ВВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ: ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ, ОБСЛЕДОВАНИЯ НА РАЗНЫХ СРОКАХ, ВЫДАЧА ОБМЕННОЙ КАРТЫ

ЛЕЧЕБНЫЙ ВИБРОМАССАЖ ПРИ БРОНХИТЕ

ВИТАМИН D ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАХИТА У ДЕТЕЙ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

ВЫДАЧА СПРАВКИ ФОРМЫ 086 (ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА РАБОТУ И ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ) - БЕСПЛАТНО

ВИТАМИН А ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 5 ЛЕТ - БЕСПЛАТНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

АНАЛИЗ КРОВИ НА СИФИЛИС (RW) У БЕРЕМЕННЫХ - БЕСПЛАТНО

АНАЛИЗ КРОВИ НА ВИЧ-ИНФЕКЦИЮ (СПИД, АНТИТЕЛА К HIV) У БЕРЕМЕННЫХ - БЕСПЛАТНО

ВЫДАЧА НАРКОТИЧЕСКИХ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ОНКОБОЛЬНЫХ В ТЕРМИНАЛЬНОЙ СТАДИИ (ПОД РОСПИСЬ) - БЕСПЛАТНО

ВАКЦИНАЦИЯ МЛАДЕНЦЕВ И ДЕТЕЙ (АКДС, ВГВ, ) - БЕСПЛАТНО

ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ ПРИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

МАЛЫЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ В АМБУЛАТОРНЫХ УСЛОВИЯХ - БЕСПЛАТНО

ОНКОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

ИММУНОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

ТРАВМАТОЛОГ - ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ

УВЧ ТЕРАПИЯ

ГАСТРОСКОПИЯ (ЭГДФС) - БЕСПЛАТНО

ВРАЧ ФИЗИОТЕРАПЕВТ - ПРИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

НАЛОЖЕНИЕ ГИПСА ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ТИПОВ ПЕРЕЛОМОВ - БЕСПЛАТНО

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ЭКСТРЕННАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ - БЕСПЛАТНО

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТРАВМПУНКТ

ДИАГНОСТИКА ЗРЕНИЯ, ПОДБОР ОЧКОВ И ЛИНЗ - БЕСПЛАТНО

АНАЛИЗ КРОВИ НА РЕВМОПРОБЫ (ASLO,RF,CRP), АНТИСТРЕПТОЛИЗИН-О, РЕВМАТОИДНЫЙ ФАКТОР, С-РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК

ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

АНАЛИЗ КРОВИ НА АЛТ (АЛАНИНАМИНОТРАНСФЕРАЗА)

АНАЛИЗ КРОВИ НА АСТ (АСПАРТАТАМИНОТРАНСФЕРАЗА)

АНТИРАБИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ (ИММУНИЗАЦИЯ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА) - КРУГЛОСУТОЧНО

ДЕТСКИЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ - КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Ф.И.О.

 

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ВРЕМЯ ПРИЕМА КАБИНЕТ
УМАРОВА З.Т Заведующий отделом

Пн(08:00-17:00)  Вт(08:00-17:00)
Ср(08:00-17:00)  Чт(08:00-17:00)
Пт(08:00-17:00)  Сб(08:00-17:00) 

 

11А
АКБАРОВ Р Врач общей практики

Пн(08:00-12:30)  Вт(15:00-19:30)
Ср(08:00-12:30)  Чт(13:00-17:30)
Пт(08:00-12:30)  Сб(15:00-20:00) 

 

11
МУХАММЕДОВА Н Врач общей практики

Пн(08:00-12:30) Вт(15:30-20:00)
Ср(12:00-16:30) Чт(08:00-12:30)
Пт(08:00-12:30) Сб(15:30-20:00) 

 

20
КУРБАНОВА М. Врач общей практики

Пн(09:00-13:30) Вт(17:00-20:00)
Ср(09:00-13:00) Чт(17:00-20:00)
Пт(12:00-16:00) Сб(12:00-16:00) 

 

37
СОБИРОВА Д. Врач общей практики

Пн(16:30-20:00) Вт(12:30-17:00)
Ср(12:30-17:00) Чт(09:00-13:30)
Пт(15:30-20:00) Сб(09:00-13:30)

 

37
РИХСИЕВА Ш. Врач общей практики

Пн(16:30-20:00) Вт(12:00-16:30)
Ср(08:00-12:30) Чт(09:00-13:30)
Пт(12:00-16:30) Сб(12:00-16:30)

 

37
БОБОЕВА Г. Врач общей практики

Пн(13:00-17:30) Вт(09:00-13:30)
Ср(16:30-20:00) Чт(12:30-17:00)
Пт(08:30-13:00) Сб(14:00-18:30) 

 

37
ВИТТЕ И. Врач общей практики

Пн(12:00-16:00) Вт(08:00-12:00)
Ср(16:00-20:00) Чт(12:00-16:30)
Пт(16:00-20:00) Сб(08:00-12:30) 

 

20
АРИПОВА М. Стоматолог

Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)
Ср(08:00-14:00) Чт(08:00-14:00)
Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00) 

 

2
КАРИМЖОНОВА Д. Ревматолог

Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)
Чт(08:00-14:00) Пт(08:00-14:00)

 

13
АБДУЛЛАЕВА С. Окулист

Пн(08:00-15:00) Вт(08:00-15:00)
Ср(08:00-15:00) Чт(08:00-15:00)
Пт(08:00-15:00) Сб(08:00-15:00) 

 

12
ЮСУПОВ Р.С Уролог

Пн(08:00-19:00) Вт(09:00-14:30)
Ср(08:00-19:00) Чт(09:00-14:30)
Пт(08:00-19:00) Сб(09:00-14:30)

 

13
БЕРДИЕВ Ф. Травматолог

Пн(14:00-20:00) Вт(08:00-14:00)
Ср(14:00-20:00) Чт(08:00-14:00)
Пт(14:00-20:00) Сб(08:00-14:00) 

 

13
АХУНЖАНОВ Р. Травматолог

Вт(14:00-20:00) Ср(08:00-14:00)
Чт(14:00-20:00) Пт(08:00-14:00)
Сб(14:00-20:00)

 

13
НОВИКОВА Н.Б Инфекционист

Пн(14:30-19:30) Вт(08:00-13:00)
Ср(14:30-19:30) Чт(08:00-13:00)
Пт(14:30-19:30) Сб(08:00-13:00) 

 

14
АСРАКУЛОВА Д.Ч Врач Узи

Пн(08:00-12:30) Вт(08:00-12:30)
Ср(08:00-12:30) Чт(08:00-12:30)
Пт(08:00-12:30) Сб(08:00-12:30)

 

14А
БЕРДАКОВ У.М Хирург

Пн(08:00-20:00) Вт(08:00-20:00)
Ср(08:00-20:00) Чт(08:00-20:00)
Пт(08:00-20:00) Сб(08:00-20:00)

 

15
САПАЕВА С.Н Врач функциональной диагностики

Пн(13:00-17:00) Вт(13:00-17:00)
Ср(13:00-17:00) Чт(13:00-17:00)
Пт(13:00-17:00) Сб(13:00-17:00) 

 

16
ТАШТЕМИРОВА У. Кардиолог

Пн(08:00-13:00) Вт(08:00-13:00)
Ср(08:00-13:00) Чт(08:00-13:00)
Пт(08:00-13:00) Сб(08:00-13:00)

 

16
МАМЕДОВА М.Н Акушер-гинеколог

Пн(09:00-18:30) Вт(09:00-18:30)
Ср(09:00-18:30) Чт(09:00-18:30)
Пт(09:00-18:30) Сб(09:00-18:30) 

 

17
КРУЖИЯМСКАЯ Т. Невропатолог

Пн(08:00-15:45) Вт(08:00-15:45)
Ср(08:00-15:45) Чт(08:00-15:45)
Пт(08:00-15:45)

 

21
САДИКОВА Д.Р Иммунолог

Пн(10:00-16:00) Вт(10:00-16:00)
Ср(10:00-16:00) Чт(10:00-16:00)
Пт(10:00-16:00) Сб(10:00-16:00)

 

25
ШАМАНОВА Н. Врач-рентгенолог

Пн(08:00-13:00) Вт(08:00-13:00)
Ср(08:00-13:00) Чт(08:00-13:00)
Пт(08:00-13:00) Сб(08:00-13:00)

 

26
НОРБОЕВА Р.Ш Онколог

Пн(12:30-20:00) Вт(08:00-15:30)
Ср(12:30-20:00) Чт(08:00-15:30)
Пт(12:30-20:00)

 

29
ЖУРАБАЕВА У. Детский невропатолог

Пн(08:30-14:45) Вт(08:30-14:45)
Ср(08:30-14:45) Чт(08:30-14:45)
Пт(08:30-14:45) Сб(08:30-14:45)

 

33
ШАРИПОВА М. Детский невропатолог

Пн(14:45-18:00) Вт(14:45-18:00)
Ср(14:45-18:00) Чт(14:45-18:00)
Пт(14:45-18:00) Сб(14:45-18:00)

 

13
ШОУМАРОВА М.И Врач лаборант

Пн(08:00-18:00) Вт(08:00-18:00)
Ср(08:00-18:00) Чт(08:00-18:00)
Пт(08:00-18:00) Сб(08:00-18:00)

 

34
МУЙДИНОВА Г. Пульмонолог

Пн(14:00-19:00) Вт(14:00-19:00)
Чт(14:00-19:00) Пт(14:00-19:00) 

 

27
АГЗАМОВ У.Т ЛОР

Пн(08:00-14:15) Вт(13:00-16:00)
Ср(08:00-14:15) Чт(13:00-16:00)
Пт(08:00-14:15) Сб(13:00-16:00)

 

36
НАЗАРОВА З.И ЛОР

Пн(14:15-19:15) Вт(08:00-13:00)
Ср(14:15-19:15) Чт(08:00-13:00)
Пт(14:15-19:15) Сб(08:00-13:00) 

 

36
АМАНУЛЛАЕВА Н. Логопед

Пн(13:30-17:30) Ср(08:00-15:00)
Сб(09:00-16:00)

 

38
АЙХОДЖАЕВА Д. Педиатр

Пн(09:00-15:00) Вт(09:00-15:00)
Ср(09:00-15:00) Чт(09:00-15:00)
Пт(09:00-15:00) Сб(09:00-15:00)

 

39
МАННАНОВ Б. Врач функциональной диагностики

Пн(08:00-14:00) Вт(08:00-14:00)
Ср(08:00-14:00) Чт(08:00-14:00)
Пт(08:00-14:00) Сб(08:00-14:00) 

 

40
САТАЕВА Н.А Гастроэнтеролог

Пн(08:30-14:00) Вт(12:00-17:30)
Ср(08:30-14:00) Чт(12:00-17:30)
Пт(08:30-14:00) Сб(12:00-17:30) 

 

40
ХУСАИНОВА Д. Детский гастроэнтеролог

Пн(13:00-19:00) Вт(08:00-15:00)
Ср(13:00-19:00) Чт(08:00-15:00)
Сб(08:00-17:00)

 

40
НАСРУЛЛАЕВА Р. Эндокринолог

Пн(08:30-15:30) Вт(08:30-15:30)
Ср(08:30-15:30) Чт(08:30-15:30)
Пт(08:30-15:30)

 

42
ХАМБЕКОВА Э. Детский эндокринолог

Чт(08:30-17:30) Сб(08:30-17:30)

 

42
АЙМЕТОВА Ш.Т Аллерголог

Пн(15:00-18:00) Вт(15:00-18:00)
Ср(15:00-18:00) Чт(15:00-18:00)
Пт(15:00-18:00)

 

9
МУХСИНОВ Ф. Аллерголог


Сб(09:00-12:00)

 

11